Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A
  • Поликлиника №1
  • +7 (3812) 43-22-99
  • Поликлиника №2
  • +7 (3812) 43-22-98
  • График работы
  • 7.30 - 19.00
  • График работы
  • 7.30 - 19.00
  • Адрес
  • ул. Перелета, 7, Омск
  • Адрес
  • пр.Комарова 20, Омск

Наши кадры

​Полная таблица 

ФИО Должность, структурное подразделение Уровень образования Контактный телефон
Администрация
Андрей Викторович Прохоренко главный врач   73-13-09
Малюк Анатолий Иванович заместитель главного врача по медицинской части Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина, лечебное дело, 1994г. 73-09-86
Гершевич Вадим Михайлович заместитель главного врача по хирургической части Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, 2000г. 74-46-19
Гасаненко Людмила Николаевна заместитель главного врача по организации оказания медицинской помощи Омский государственный медицинский институт им. М.И. Калинина, санитарный врач, 1971г.  
Дмитриева Наталья Владимировна Заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, 1998г. 73-04-66
Задёра Светлана Николаевна Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина, лечебное дело, 1991г. 73-37-78
Эйхлер Андрей Юрьевич заместитель главного врача по медицинской части (для работы в инфекционном стационаре для детей) Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина, педиатрия, 1980г. 77-15-96
Дацюк Светлана Федоровна заместитель главного врача по работе с сестринским персоналом Новосибирская государственная медицинская академия, сестринское дело,2004г. Новосибирский государственный медицинский университет, управление сестринской деятельностью, 2008г. 74-43-11
Стационар
Перетятько Марина Эрнстовна старшая медицинская сестра общебольничного медицинского персонала Омское медицинское училище № 4, медицинская сестра, 1984г., Омский областной медицинский колледж, сестринское дело, 2005г. 74-43-11
Ефимова Ирина Николаевна Старшая медицинская сестра оперативного отдела ГУЗАО Омское медицинское училище № 4, медицинская сестра, 2002г. 74-45-17
Приемное отделение стационара
Кравченко Елена Андреевна заведующий приемным отделением -врач-терапевт ГОУ ВПО «Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию», лечебное дело, 2005г. 74-47-17
Задесенец Эмилия Львовна старшая медицинская сестра Омский областной медицинский колледж, сестринское дело, 1998г. 74-47-17
Пульмонологическое отделение стационара
Капралов Эдуард Александрович заведующий пульмонологическим отделением -врач-пульмонолог Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И.Калинина, лечебное дело, 1990г. 74-45-25
Вид Татьяна Евгеньевна старшая медицинская сестра Омское медицинское училище Западно-Сибирской железной дороги, медицинская сестра, 1983г. 74-45-25
Неврологическое отделение стационара
Матвеева Светлана Игоревна заведующий неврологическим отделением -врач-невролог ГОУ ВПО «Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию», педиатрия, 2009г. 73-32-18
Задорожная Людмила Ивановна старшая медицинская сестра Омское медицинское училище № 4 облздравотдела, медицинская сестра, 1983г.Омский областной медицинский колледж, сестринское дело, 2002г. 73-32-18
Отделение гематологии и химиотерапии стационара
Казанкова Татьяна Алексеевна заведующий отделением гематологии и химиотерапии стационара - врач-гематолог Омский государственный медицинский институт им. М.И.Калинина, лечебное дело, 1992г. 74-44-19
Ильиных Елена Викторовна старшая медицинская сестра Омское областное медицинское училище № 1, лечебное дело, 1991г.ГОУ ВПО «Новосибирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию», сестринское дело, 2010г. 74-44-19
Терапевтическое отделение стационара
Юргель Вера Владимировна заведующий терапевтическим отделением -врач-терапевт Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И.Калинина, лечебное дело, 1983г. 74-44-16
Косых Виктория Николаевна старшая медицинская сестра Омское медицинское училище № 4, сестринское дело, 2002г. 74-44-16
Физиотерапевтическое отделение
Пономаренко Ирина Даниловна заведующий физиотерапевтическим отделением -врач-физиотерапевт Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И.Калинина, стоматология, 1974г. 73-29-02
Савушкина Татьяна Григорьевна старшая медицинская сестра Омское медицинское училище № 3, фельдшер, 1974г. 73-29-02
Отделение лучевой диагностики
Клишин Виталий Владимирович заведующий отделением лучевой диагностики -врач-рентгенолог Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, 1999г. 74-45-11
Карало Наталья Валерьяновна старшая медицинская сестра Омский областной медицинский колледж, сестринское дело, 2003г. 74-45-11
Отделение функциональной диагностики
Долгушева Диана Юрьевна заведующий отделением функциональной диагностики -врач функциональной диагностики Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И.Калинина, лечебное дело, 1985г. 74-46-27
Двуреченская Ольга Николаевна старшая медицинская сестра Омское медицинское училище № 4, сестринское дело, 1998г. 74-46-27
Отделение травматологии и ортопедии стационара
Говоров Владимир Владимирович заведующий отделением травматологии и ортопедии -врач-травматолог-ортопед Омский государственный медицинский институт им. М.И. Калинина, лечебное дело, 1983г. 73-42-53
Казорина Елена Владимировна старшая медицинская сестра Омский областной медицинский колледж, лечебное дело, 1993г; Омский областной медицинский колледж, сестринское дело, 2003г. 73-42-53
Операционный блок стационара
Остроухов Николай Филиппович заведующий операционным блоком -врач-хирург Омский государственный медицинский институт им. М.И. Калинина, лечебное дело, 1971г. 74-44-28
Демкина Любовь Владимировна старшая медицинская сестра Тарское медицинское училище, медицинская сестра, 1977г. 74-44-28
Хирургическое отделение № 1 стационара
Ионов Сергей Александрович заведующий хирургическим отделением -врач-хирург Омский государственный медицинский институт им. М.И. Калинина, лечебное дело, 1994г. 74-48-13
Кравченко Наталья Владимировна старшая медицинская сестра Омское медицинское училище № 4, сестринское дело, 1997г., Омский областной медицинский колледж, сестринское дело, 2007г. 74-48-13
Хирургическое отделение № 2 стационара
Терещенко Вячеслав Юрьевич заведующий хирургическим отделением - врач-хирург Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, 2001г. 73-14-56
БелоусАнастасия Николаевна старшая медицинская сестра Омский медицинский колледж, медицинская сестра, 2009г. 73-14-56
Отделение торакальной хирургии стационара
Суздальцев Андрей Муратович заведующий отделением торакальной хирургии -врач-торакальный хирург Акмолинский государственный медицинский институт, лечебное дело, 1999г. 74-48-23
Соколова Инна Юрьевна старшая медицинская сестра Омский областной медицинский колледж, лечебное дело, 1992г. 74-48-23
Отделение гнойной хирургии стационара
Мингулов Дмитрий Рашидович заведующий отделением гнойной хирургии -врач-хирург Омская государственная медицинская академия им. М.И. Калинина, лечебное дело, 2003г. 74-49-17
Клименок Марина Анатолиевна старшая медицинская сестра Омское областное медицинское училище № 1, сестринское дело, 1991г., Омский областной медицинский колледж, сестринское дело, 2006г. 74-49-17
Нейрохирургическое отделение стационара
Горлин Василий Васильевич заведующий нейрохирургическим отделением-врач-нейрохирург Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И.Калинина, лечебное дело, 1987г. 74-48-19
Кусаинова Алтынай Нурахметовна старшая медицинская сестра Омский областной медицинский колледж, сестринское дело, 1997г. 74-48-19
Оториноларингологическое отделение стационара
Шмидт Елена Анатольевна заведующий оториноларингологическим отделением -врач-оториноларинголог Омская государственная медицинская академия, педиатрия, 1997г. 74-49-19
Горбенко Сергей Анатольевич старший медицинский брат Омское областное медицинское училище № 1, лечебное дело, 1996г., Омский областной медицинский колледж, сестринское дело, 2003г. 74-49-19
Урологическое отделение стационара
Пивоваров Евгений Анатольевич заведующий урологическим отделением -врач-уролог Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, 1995г. 74-45-23
Машкина Надежда Михайловна старшая медицинская сестра Омское областное медицинское училище № 1, фельдшерская, 1978г. 74-45-23
Гинекологическое отделение стационара
Королев Антон Борисович заведующий гинекологическим отделением -врач-акушер-гинеколог Омская государственная медицинская академия, педиатрия,2000 г. 74-46-22
Курекова Елена Николаевна старшая медицинская сестра Омский республиканский медицинский колледж, сестринское дело, 1999г., Омский медицинский колледж, сестринское дело, 2006г. 74-46-22
Эндоскопическое отделение
Сафечук Виктор Васильевич Заведующий эндоскопическим отделением -врач-эндоскопист Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт, гигиена, санитария, 1986г. 74-46-27
Майчуба Татьяна Николаевна Старшая медицинская сестра Омское областное медицинское училище № 1, медицинская сестра, 1984г., Омский областной медицинский колледж, сестринское дело, 2002г. 74-46-27
Отделение реанимации и интенсивной терапии № 1 стационара
Осиповский Николай Анатольевич Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии - врач-анестезиолог-реаниматолог Омский государственный медицинский институт им. М.И. Калинина, лечебное дело, 1976г. 74-44-22
Немченко Татьяна Васильевна Старшая медицинская сестра Тарское медицинское училище №2, фельдшер, 1985г. 74-44-22
Отделение реанимации и интенсивной терапии № 2 стационара
КостинИгорь Сергеевич Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии - врач-анестезиолог-реаниматолог Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, 2014г. 73-19-50
Ялоза Юлия Олеговна Старшая медицинская сестра Омское медицинское училище Западно-Сибирской железной дороги, медицинская сестра, 1989г.;Омский областной медицинский колледж,сестринское дело, 2002г. 73-19-50
Отделение реанимации и интенсивной терапии № 3 стационара
Быстрицкий Сергей Леонидович Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии - врач-анестезиолог-реаниматолог Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт, лечебное дело, 1994г. 74-45-26
Маторкина Юлия Витальевна Старшая медицинская сестра Омский республикан-ский медицинский колледж, сестринское дело, 1999г.,Омский областной медицинский колледж,сестринское дело, 2008г. 74-45-26
Отделение анестезиологии-реанимации стационара
Ушакова Наталья Геннадиевна Заведующий отделением анестезиологии-реанимации -врач-анестезиолог-реаниматолог Омская государственная медицинская академия, педиатрия, 2000г. 74-46-25
Вальтер Елена Викторовна Старшая медицинская сестра Омское медицинское училище № 4, медицинская сестра, 1993г. 74-46-25
Отделение переливания крови
Бойко Наталья Юрьевна Заведующий отделением переливания крови - врач-трансфузиолог Омский государственный медицинский институт им. М.И. Калинина, санитария, гигиена, эпидемиология, 1984г. 74-45-28
Бархатова Наталья Анатольевна Старшая медицинская сестра Омское медицинское училище железнодорожного транспорта, сестринское дело, 2003г. 74-45-28